Первенство Пензенской области по лёгкой атлетике среди юниоров

24-25 января 2020 года в манеже Училища Олимпийского резерва прошло Первенство Пензенской области по лёгкой атлетике среди юниоров. В соревнованиях приняли участие и студенты Пензенского социально-педагогического колледжа. Наши спортсмены показали неплохие результаты. Сергеева Дарья (группа 18ФЗК21к) стала второй в беге на дистанции 60 метров и третьей в беге на дистанции 200 метров, Таропин Денис (группа 17ФЗК31к) стал бронзовым призёром в беге на дистанции 400 метров, Павлова Татьяна (группа 16АФК41к) стала третьей в беге на дистанции 800 метров. В эстафетном беге 4 по 200 метров команда юношей в составе Таропина Дениса, Ермакова Александра, Хлебникова Александра и Норсояна Нарека в упорной борьбе заняла первое место, команда девушек в составе Сергеевой Дарьи, Баландиной Светланы, Корниловой Алины и Киселёвой Виктории стала второй. Поздравляем призёров и победителей соревнований!