Первенство по баскетболу

21 декабря 2020 года завершились соревнования в рамках первенства по баскетболу среди студентов колледжа специальности «Физическая культура» и «Педагогика дополнительного образования». Если сказать о чемпионате, что это были интересные игры— значит, не сказать ничего. Игры чемпионата по баскетболу были захватывающими. Студенты «горели» одной целью — победить, и упорно шли к намеченной цели.

По итогам соревнований среди мужских команд места распределились следующим образом: 1 место заняла группа 18ФЗК31к, 2 место заняла группа 20ПДО11к и 3 место заняла группа 20ФЗК11к. Отдельно хочется отметить Захарова Илью и Устименкова Кирилла, как лучших игроков, Бабанина Максима, как самого полезного игрока. Савин Даниил выиграл в номинации приз зрительских симпатий.

Среди женских команд первыми стала группа 19ФЗК21к, на втором месте оказалась группа 18ФЗК31к и третьими стала группа 20ПДО11к.

Отдельно хочется отметить Афонину Юлию и Ковалеву Ксению, как лучших игроков турнира среди женских команд.

Хочется отметить, что возрос уровень игроков, да и сама игра становится интересной и увлекательной. Всех поздравляем и желаем побед в дальнейших соревнованиях!!!