Областные соревнования по лыжным гонкам среди сотрудников профессиональных образовательных организаций Пензенской области

24 января 2020 года на Олимпийской аллее города Пензы состоялись Областные соревнования по лыжным гонкам среди сотрудников профессиональных образовательных организаций Пензенской области в рамках ежегодной спартакиады «Здоровье». От нашего колледжа выступали Коршунова А.В., Краснов А.Н., Беренштейн А.А., Сафонова Е.А. Женщинам предстояло преодолеть дистанцию 3 км, мужчинам 5 км свободным ходом. По итогам соревнований двое участников нашей команды завоевали медали. Краснов А.Н. занял 1 место в личном первенстве в своей возрастной категории. Коршунова А.В. стала третьей в своей возрасной категории. Поздравляем наших преподавателей и желаем им дальнейших побед!