Во Дворце спорта «Рубин» состоялся 4 этап Фестиваля легкой атлетики «Здоровый город-Здоровые люди», посвященного памяти Отличника физической культуры и спорта РФ Е.Б. Прыткова

🖍21 октября 2023 года во Дворце спорта «Рубин» состоялся 4 этап Фестиваля легкой атлетики «Здоровый город-Здоровые люди», посвященного памяти Отличника физической культуры и спорта РФ Е.Б. Прыткова.
В соревнованиях приняли участие и студенты ПСПК. Спортсмены соревновались в беге 🏃на 60, 200, 400 и 800 метров, а также в толкании ядра и прыжках в длину с разбега. Наши студенты показали отличные результаты. Ангелина Косынкина стала победительницей 🥇в беге на 200 метров, Илья Кузьмин дважды поднимался на пьедестал почета, заняв 🥈место в беге на дистанции 200 метров и 🥉место на дистанции 60 метров, Екатерина Денисюк стала победительницей 🥇в беге на 60 метров, Александр Митрохин стал 🥇 победителем в беге на 400 метров, Александра Горюнова заняла 🥈место на дистанции 400 метров, а Виктория Мокшина 🥉место, Сергей Павликов стал 🥉на дистанции 400 метров, Диана Галкина заняла 🥈место на дистанции 800 метров. Поздравляем вас с отличным началом легкоатлетического сезона. Молодцы!👍👏 Желаем в дальнейшем только побед!!! 🏆💪