«Здоровый город – здоровые люди»

20 октября 2019 года во Дворце спорта «Рубин» состоялся 4 этап Фестиваля Ган-При по лёгкой атлетике «Здоровый город – здоровые люди», посвящённого памяти Отличника физической культуры и спорта РФ Е.Б. Прыткова. В программу соревнований вошли следующие виды: бег на 60, 200, 400, 800 метров, спортивная ходьба на 3000 метров, толкание ядра, прыжки в длину с разбега.

Легкоатлеты Пензенского социально-педагогического колледжа показали неплохие результаты. Чиркаев Юрий стал победителем в беге на дистанции 60 метров и серебреным призёром в толкании ядра, Калмыков Андрей в беге на 800 метров стал третьим (группа 16АФК41к), Баландина Светлана стала второй в беге на дистанции 200 метров и третьей на дистанции 60 метров, Максимушкина Алина заняла второе место в беге на дистанции 400 метров и третье место в толкании ядра (группа 17ФЗК31к), Сергеева Дарья дважды поднималась на первую ступень пьедестала почёта, выиграв в беге на дистанциях 60 и 200 метров (группа 18ФЗК21к), Степанова Дарья стала второй в беге на дистанции 800 метров (группа 17Т31к). Поздравляем призёров и победителей соревнований!