Студенты, проживающие в общежитии, побывали на хоккее

12.03.21г. студенты, проживающие в общежитии, побывали на второй домашней встрече четвертьфинальной серии с «Металлургом» из Новокузнецка и «Дизеля». Как и накануне, именно желто-синие открыли счет. В отличие от первой встречи, гостям не удалось быстро отыграться, зато Артем Ворошило увеличил преимущество желто-синих — 2:0 к перерыву.

Вторую же двадцатиминутку пензенские болельщики наверняка захотят забыть как страшный сон. Перехватив инициативу в матче, «металлурги» раз за разом угрожали воротам Андрея Суханова, и к экватору встречи Максим Кицын отыграл один гол. На этом злоключения пензенцев не закончились — сначала Валерий Поляков счет сравнял, а затем Даниил Ердаков вывел гостей вперед.

В заключительной двадцатиминутке еще один гол Ердакова и шайба Олега Ломако установили окончательный счет — 5:2. «Металлург» повел в серии 2:0, и команды переезжают в Новокузнецк.

В целом по самоотдаче к ребятам претензий нет — все старались, бились, никто не хотел уступать. Но сегодня соперник оказался мастеровитее.