Первенство колледжа по баскетболу

25 ноября 2019 года в Пензенском социально-педагогическом колледже завершилось первенство среди юношей и девушек по баскетболу.

В ходе соревнований участники продемонстрировали ловкость и быстроту, выносливость и командный дух. Игры, которые сопровождались азартной борьбой, очень понравились не только участникам, но и болельщикам.

По итогам соревнований среди юношей места распределились следующим образом: первое место заняла команда группы 17ФЗК31к, 2 место заняла команда 16АФК41к и третье место заняла команда 19ФЗК11к.

Первенство по баскетболу среди юношей

Среди девушек первое место заняла команда 18ФЗК21к, на втором месте команда 19ФЗК11к и на третьем команда 17ФЗК31к. Судейской коллегией были определены лучшие игроки турнира среди юношей и девушек. Ими стали Афонина Юлия, студентка группы 18ФЗК21к и Конев Дмитрий, студент группы 17ФЗК31к.

Первенство по баскетболу среди девушек

Все победители и призеры были награждены грамотами и сладкими призами. Мы поздравляем ребят с победой, желаем в новом году больше соревнований, побед, позитивных эмоций — играйте и любите баскетбол!!!