Финал областного турнира по хоккею среди команд профессиональных образовательных организаций Пензенской области

2 марта 2020 года на базе СЗК «Дизель Арена» состоялся финал областного турнира по хоккею среди команд профессиональных образовательных организаций Пензенской области, в котором встретились сильнейшие команды: ГБПОУ «Кузнецкий многопрофильный колледж», ГБПОУ «Спасский колледж профессиональных технологий и бизнеса», «Пензенский колледж пищевой промышленности и коммерции» и «Пензенский социально-педагогический колледж». Первую игру наша команда в составе Боброва Федора, Прошина Даниила, Рыжова Дениса, Цыплина Олега, Аверьянова Данилы, Марусенцева Дениса, Каримбаева Вадима, Славкина Александра сыграла с ГБПОУ «Спасским колледжом профессиональных технологий и бизнеса.» В упорнейшей борьбе наша команда одержала победу со счетом 7:4 и вышла в финал. В финале наши хоккеисты встретились с ГБПОУ «Кузнецким многопрофильным колледжом». В напряженной борьбе, играя в меньшенстве команда Пензенского социально-педагогического колледжа уступила первенство Кузнецкому многопрофильному колледжу со счетом 3:7 и стала серебряными призерами, заняв 2 место. Поздравляем вас ребята, вы молодцы! Желаем вам дальнейших побед!