Фестиваль Гран-при по лёгкой атлетике «Здоровый город – здоровые люди» 2020

22 февраля 2020 года в манеже Дворца спорта «Рубин» состоялся первый в этом году этап Фестиваля Гран-при по лёгкой атлетике «Здоровый город – здоровые люди», посвящённый памяти Отличника физической культуры и спорта РФ Е.Б. Прыткова. По традиции в этих соревнованиях приняли участие и легкоатлеты Пензенского социально-педагогического колледжа.  Максимушкина Алина заняла 3 место в толкании ядра, Баландина Светлана стала победителем в беге на дистанции 300 метров (группа 17ФЗК31к), Норсоян Нарек стал третьим в беге на дистанции 150 метров, Сергеева Дарья дважды поднялась на первое место пьедестала почёта, выиграв в беге на дистанции 50 и 150 метров (группа 18ФЗК21к), Мазурина Татьяна стала третьей в беге на дистанции 1000 метров (группа 19ФЗК11к), Киселёва Виктория стала второй в беге на дистанции 300 метров (группа 19ДО11к), Калмыков Андрей стал вторым в беге на дистанции 600 метров (группа 16АФК41к). Поздравляем призёров и победителей соревнований!