Во Дворце спорта «Рубин» прошёл очередной этап Фестиваля Гран — При по легкой атлетике

❗️Во Дворце спорта «Рубин» прошёл очередной этап Фестиваля Гран — При по легкой атлетике🏃‍♀️ «Здоровый город — Здоровые люди», посвященного памяти Отличника физической культуры и спорта РФ Е.Б. Прыткову. По традиции в соревнованиях приняли участие и показали достойные результаты студенты Пензенского социально-педагогического колледжа. Митрохин Александр стал 🥉бронзовым призёром в беге на дистанции 600 метров; Денисюк Екатерина и Кузьмин Илья завоевали по две медали – 🥈серебро в беге на дистанции 50 метров и 🥉бронзу на дистанции 150 метров; Анастасия Соустина стала 🥉 в беге на дистанции 150 метров; Дмитрий Кудашов стал 🥈 в беге на дистанции 50 метров; Ангелина Косынкина безоговорочный 🥇🏆победитель в беге на дистанции 300 метров; Диана Галкина стала🥇🏆 победителем в беге на дистанции 1000 метров. Поздравляем победителей и призеров с великолепным выступлением и желаем дальнейших побед!!! 👏👍💪🔥