26 января 2024 года студенты Пензенского социально-педагогического колледжа приняли участие в соревнованиях по лыжным гонкам в рамках областной Спартакиады среди студентов профессиональных образовательных организаций Пензенской области.

26 января 2024 года студенты Пензенского социально-педагогического колледжа в состав️е
⚡️Андрейкина Кирилла
приняли участие в соревнованиях по лыжным гонкам в рамках областной Спартакиады среди студентов профессиональных образовательных организаций Пензенской области. Ребятам предстояло преодолеть 3 км девушки, 5 км юноши. Они удачно справились с данными дистанциями и показали хороший результат.
📌По итогам соревнований девушки заняли общекомандное 🥈место, юноши стали пятыми. В личном первенстве Виктория Рассыпнова стала 🥉бронзовым призёром!!! Поздравляем наши команды с хорошим выступлением и желаем дальнейших побед. 👏Молодцы!!! 👍💪