Расписание
Один день
Неделя
Основное
Итоги
группы
преподаватели
аудитории
Группа: 21ДО31к
1
2
День
Пара
06.05.2024
Пн
1
2
Практикум по художественной обработке материалов и изобразительному искусству
203
Мосейкина Т.А.
3
Практикум по художественной обработке материалов и изобразительному искусству
203
Мосейкина Т.А.
4
Практикум по художественной обработке материалов и изобразительному искусству
203
Мосейкина Т.А.
5
Иностранный язык (англ.)
124
Нечай Н.В.
Иностранный язык (нем.)
125
Семидонова Т.В.
6
Иностранный язык (англ.)
124
Нечай Н.В.
Иностранный язык (нем.)
125
Семидонова Т.В.
7
Основы предпринимательской деятельности
203
Смыкова М.Е.
8
9
10
11
12
07.05.2024
Вт
1
2
3
4
5
6
7
Теоретические и методические основы организации игровой деятельности детей раннего и дошкольного возраста
203
Кузнецова О.Н.
8
Теоретические и методические основы организации игровой деятельности детей раннего и дошкольного возраста
203
Кузнецова О.Н.
9
Практикум по художественной обработке материалов и изобразительному искусству
203
Мосейкина Т.А.
10
Практикум по художественной обработке материалов и изобразительному искусству
203
Мосейкина Т.А.
11
Практикум по художественной обработке материалов и изобразительному искусству
203
Мосейкина Т.А.
12
08.05.2024
Ср
1
2
3
Теоретические и прикладные аспекты методической работы воспитателя детей дошкольного возраста
203
Кузнецова О.Н.
4
Теоретические и прикладные аспекты методической работы воспитателя детей дошкольного возраста
203
Кузнецова О.Н.
5
Теоретические и прикладные аспекты методической работы воспитателя детей дошкольного возраста
203
Кузнецова О.Н.
6
Теоретические и прикладные аспекты методической работы воспитателя детей дошкольного возраста
203
Кузнецова О.Н.
7
Теоретические и методические основы организации игровой деятельности детей раннего и дошкольного возраста
203
Кузнецова О.Н.
8
Теоретические и методические основы организации игровой деятельности детей раннего и дошкольного возраста
203
Кузнецова О.Н.
9
Теоретические и методические основы организации игровой деятельности детей раннего и дошкольного возраста
203
Кузнецова О.Н.
10
Теоретические и методические основы организации игровой деятельности детей раннего и дошкольного возраста
203
Кузнецова О.Н.
11
12
09.05.2024
Чт
1
2
3
Физическая культура
Дубоносова С.В.
4
Практикум по художественной обработке материалов и изобразительному искусству
Мосейкина Т.А.
5
Практикум по художественной обработке материалов и изобразительному искусству
Мосейкина Т.А.
6
Практикум по художественной обработке материалов и изобразительному искусству
Мосейкина Т.А.
7
Теоретические и методические основы организации игровой деятельности детей раннего и дошкольного возраста
Кузнецова О.Н.
8
9
10
11
12
10.05.2024
Пт
1
Учебная практика по ПМ.03
203
Байгузова Т.И.
2
3
4
5
6
7
Учебная практика по ПМ.03
114
Байгузова Т.И.
8
9
10
11
12
11.05.2024
Сб
1
Учебная практика по ПМ.03
4
Байгузова Т.И.
2
3
4
5
6
7
Учебная практика по ПМ.03
203
Байгузова Т.И.
8
9
10
11
12
12.05.2024
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Обновлено: 03.05.2024 в 16:20.
Copyright © 2002-2021
Павел С. Батищев
Экспресс-расписание