Расписание
Один день
Неделя
Основное
Итоги
группы
преподаватели
аудитории
Группа: 21НК31к
1
2
День
Пара
06.05.2024
Пн
1
Русский язык с методикой преподавания
207
Гаврилкина М.А.
2
Русский язык с методикой преподавания
207
Гаврилкина М.А.
3
Русский язык с методикой преподавания
207
Гаврилкина М.А.
4
Методика обучения продуктивным видам деятельности с практикумом (Технология)
207
Латынова О.В.
5
Методика обучения продуктивным видам деятельности с практикумом (Технология)
207
Латынова О.В.
6
Методика обучения продуктивным видам деятельности с практикумом (Технология)
207
Латынова О.В.
7
Методика обучения продуктивным видам деятельности с практикумом (Технология)
207
Латынова О.В.
8
9
10
11
12
07.05.2024
Вт
1
2
3
Физическая культура
205
Коршунова А.В.
4
Иностранный язык (англ.)
122
Мялькина Е.Б.
Иностранный язык (англ.)
124
Беренштейн А.А.
5
Иностранный язык (англ.)
122
Мялькина Е.Б.
Иностранный язык (англ.)
124
Беренштейн А.А.
6
Теоретические основы начального курса математики с методикой преподавания
207
Чичиланова Ю.А.
7
8
9
10
11
12
08.05.2024
Ср
1
Методика обучения продуктивным видам деятельности с практикумом (Технология)
207
Латынова О.В.
2
Методика обучения продуктивным видам деятельности с практикумом (Технология)
207
Латынова О.В.
3
Методика обучения продуктивным видам деятельности с практикумом (Технология)
207
Латынова О.В.
4
Методика обучения продуктивным видам деятельности с практикумом (Технология)
207
Латынова О.В.
5
Русский язык с методикой преподавания
худож.твор
Гаврилкина М.А.
6
Русский язык с методикой преподавания
худож.твор
Гаврилкина М.А.
7
Русский язык с методикой преподавания
худож.твор
Гаврилкина М.А.
8
Русский язык с методикой преподавания
худож.твор
Гаврилкина М.А.
9
10
11
12
09.05.2024
Чт
1
Методика обучения продуктивным видам деятельности с практикумом (Технология)
Латынова О.В.
2
Методика обучения продуктивным видам деятельности с практикумом (Технология)
Латынова О.В.
3
Физическая культура
Коршунова А.В.
4
Детская литература с практикумом по выразительному чтению
Юленкова Е.М.
5
Детская литература с практикумом по выразительному чтению
Юленкова Е.М.
6
Детская литература с практикумом по выразительному чтению
Юленкова Е.М.
7
8
9
10
11
12
10.05.2024
Пт
1
2
Физическая культура
207
Коршунова А.В.
3
Физическая культура
207
Коршунова А.В.
4
Методика обучения продуктивным видам деятельности с практикумом (Технология)
207
Латынова О.В.
5
Методика обучения продуктивным видам деятельности с практикумом (Технология)
207
Латынова О.В.
6
Методика обучения продуктивным видам деятельности с практикумом (Технология)
207
Латынова О.В.
7
Иностранный язык (англ.)
122
Мялькина Е.Б.
8
Иностранный язык (англ.)
122
Мялькина Е.Б.
9
10
11
12
11.05.2024
Сб
1
2
Детская литература с практикумом по выразительному чтению
207
Юленкова Е.М.
3
Детская литература с практикумом по выразительному чтению
207
Юленкова Е.М.
4
Детская литература с практикумом по выразительному чтению
207
Юленкова Е.М.
5
Детская литература с практикумом по выразительному чтению
207
Юленкова Е.М.
6
Иностранный язык (англ.)
124
Беренштейн А.А.
7
Иностранный язык (англ.)
124
Беренштейн А.А.
8
9
10
11
12
12.05.2024
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Обновлено: 03.05.2024 в 16:20.
Copyright © 2002-2021
Павел С. Батищев
Экспресс-расписание