Расписание
Один день
Неделя
Основное
Итоги
группы
преподаватели
аудитории
Группа: 22ПСО22
1
2
День
Пара
06.05.2024
Пн
1
2
3
4
Физическая культура
205
Холкина А.А.
5
Основы экологического права
205
Тюнина О.С.
6
Административное право
205
Башуев М.С.
7
Информатика
215
Мякинькова А.В.
8
Информатика
215
Мякинькова А.В.
9
Административное право
207
Башуев М.С.
10
Конституционное право
207
Бормотова М.А.
11
12
07.05.2024
Вт
1
2
3
4
5
6
7
Гражданское право
205
Тюнина О.С.
8
Гражданское право
205
Тюнина О.С.
9
Семейное право
207
Тарханова Е.Ю.
10
Семейное право
207
Тарханова Е.Ю.
11
12
08.05.2024
Ср
1
2
3
4
5
Безопасность жизнедеятельности
205
Башуев М.С.
6
Основы экологического права
205
Тюнина О.С.
7
Физическая культура
205
Холкина А.А.
8
Основы исследовательской деятельности
207
Тюнина О.С.
9
Гражданский процесс
207
Башуев М.С.
10
Гражданский процесс
207
Башуев М.С.
11
12
09.05.2024
Чт
1
2
3
4
5
Гражданское право
Тюнина О.С.
6
Основы предпринимательской деятельности
Петрухнова Н.А.
7
Право социального обеспечения
Бормотова М.А.
8
Трудовое право
Бормотова М.А.
9
Иностранный язык (нем.)
Семидонова Т.В.
10
Иностранный язык (нем.)
Семидонова Т.В.
11
12
10.05.2024
Пт
1
2
3
Основы предпринимательской деятельности
205
Петрухнова Н.А.
4
Основы предпринимательской деятельности
205
Петрухнова Н.А.
5
Основы предпринимательской деятельности
205
Петрухнова Н.А.
6
Безопасность жизнедеятельности
205
Башуев М.С.
7
Основы исследовательской деятельности
205
Тюнина О.С.
8
Психология социально-правовой деятельности
1
Журавлева О.В.
9
Психология социально-правовой деятельности
1
Журавлева О.В.
10
Русский язык и культура речи
207
Юленкова Е.М.
11
12
11.05.2024
Сб
1
2
3
4
5
6
Русский язык и культура речи
207
Юленкова Е.М.
7
Право социального обеспечения
207
Бормотова М.А.
8
Трудовое право
207
Бормотова М.А.
9
Трудовое право
207
Бормотова М.А.
10
Конституционное право
207
Бормотова М.А.
11
12
12.05.2024
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Обновлено: 03.05.2024 в 16:20.
Copyright © 2002-2021
Павел С. Батищев
Экспресс-расписание