В ПСПК подвели итоги турнира по волейболу

В Пензенском социально-педагогическом колледже завершился турнир по волейболу, который проходил с 12 по 17 октября. Финальные игры проходили в упорной и бескомпромиссной борьбе. Например, в заключительной встрече между командами девушек групп 15ДО31 и 14ПДО41, победитель определился только в 3 партии.
С минимальным перевесом в счете победила команда группы 15ДО31к и заняла 1 место, 2 место – 14ПДО41к, а 3 место заняла сборная команда групп 17ФЗК11к и 17ПДО11к.
Турнир среди юношей завершился победой команды группы 14ПДО41к, 2 место заняла команда группы 16АФК21 и 3 место у команды 17ФЗК11к. Лучшим игроком турнира была признана Плотникова Ева.
Организаторы турнира — студенты группы 14ПДО41 вручили грамоты и сладкие призы всем призерам соревнований.