Студенты ПСПК — победители и призеры 4 этапа Фестиваля лёгкой атлетики «Гран-При. Здоровый город, здоровые люди»

28 октября 2017 года во Дворце спорта «Рубин» состоялся 4 этап Фестиваля лёгкой атлетики «Гран-При. Здоровый город, здоровые люди». В соревнованиях по традиции приняли участие и спортсмены Пензенского социально-педагогического колледжа. Им предстояло соревноваться в беге на дистанциях 60, 200, 400 и 800 метров. Эти соревнования стали успешными для наших легкоатлетов. Илья Строганков и Оксана Фурс (группа 14ПДО41к) стали победителями на дистанции 400 метров, Сергей Земцов (группа 14ПДО41к) стал бронзовым призёром на дистанции 200 метров, Чиркаев Юрий (группа 16АФК21к) дважды поднимался на пьедестал почёта, став вторым на дистанции 60 метров и третьим на дистанции 200 метров, Анастасия Безяева (группа 17ФЗК11к) стала победителем на дистанции 60 метров. В соревнованиях так же приняли участие: Исаев Ринат, ПавлоТа татьяна, Какулина Алина, Какулина Ангелина (группа 16АФК21к), Максимушкина Алина, Локтионов Павел, Зеленская Карина, Баландина Светлана, Тренькова Юлия, Геворгян Дарья (группа 17ФЗК11к), Масленкова Софья (группа 17ПДО11к), Левиин Алексей, Кошелькова Ольга (группа 14ПДО41к), Степанова Дарья (группа 17Т11к).