Список абитуриентов, рекомендованных к зачислению (очное отделение)

Списки абитуриентов, рекомендованных к зачислению

44.02.02 Преподавание в начальных классах

  1. Авдеева Анна Александровна
  2. Ананьева Олеся Денисовна
  3. Антонова Дарья Алексеевна
  4. Асташкина Вера Романовна
  5. Байкина Елизавета Рафиковна
  6. Белобородова Алена Михайловна
  7. Богословская Ульяна Сергеевна
  8. Герасимова Елизавета Игоревна
  9. Глушкова Валерия Дмитриевна
  10. Горшкова Юлия Витальевна
  11. Грачева Екатерина Алексеевна
  12. Гришина Елизавета Алексеевна
  13. Ерёмина Олеся Дмитриевна
  14. Ернеева Камилла Ренатовна
  15. Ерофеева Анастасия Николаевна
  16. Золотова Карина Николаевна
  17. Илькина Алена Александровна
  18. Казанкова Анастасия Юрьевна
  19. Калязина Анастасия Дмитриевна
  20. Кафтаева Диля Рафаэльевна
  21. Каштанова Алина Валериевна
  22. Кирюшина Анна Юрьевна
  23. Ключникова Олеся Алексеевна
  24. Комарова Ангелина Олеговна
  25. Кочеткова Ирина Владимировна
  26. Кузнецова Анастасия Юрьевна
  27. Латыпова Светлана Сергеевна
  28. Лепешкина Яна Николаевна
  29. Листарова Дарья Алексеевна
  30. Любавина Анастасия Викторовна
  31. Люткина Дарья Юрьевна
  32. Манцерова Ксения Александровна
  33. Матвеева Елизавета Алексеевна
  34. Милаева Анастасия Алексеевна
  35. Никишаева Ангелина Валерьевна
  36. Никишова Ирина Олеговна
  37. Покшина Алина Алексеевна
  38. Пустовая Полина Васильевна
  39. Пятаева Амина Алиевна
  40. Расяева Анна Васильевна
  41. Ромашкина Анастасия Геннадьевна
  42. Сабанина Екатерина Владимировна
  43. Семенова Ольга Игоревна
  44. Серова Анастасия Дмитриевна
  45. Степанова Елена Сергеевна
  46. Суровцева Виктория Александровна
  47. Тишина Анна Владимировна
  48. Чернятьева Елизавета Сергеевна
  49. Шишова Софья Александровна
  50. Щукина Ангелина Сергеевна

  44.02.01 Дошкольное образование

  1. Альтфатер Анастасия Алексеевна
  2. Батрашина Юлия Михайловна
  3. Богданова Мария Евгеньевна
  4. Бузырёва Анна Александровна
  5. Ведерникова Карина Юрьевна
  6. Гудкова Александра Николаевна
  7. Дорофеева Елизавета Сергеевна
  8. Жданова Елизавета Владимировна
  9. Завалкина Мария Сергеевна
  10. Зеленцова Марина Сергеевна
  11. Зязина Ульяна Алексеевна
  12. Илюхина Яна Александровна
  13. Исакова Юлия Сергеевна
  14. Килейникова Арина Денисовна
  15. Киреева Полина Николаевна
  16. Кириллова Мария Игоревна
  17. Киселева Виктория Александровна
  18. Конкина Евгения Анатольевна
  19. Крупкина Елена Ивановна
  20. Кузьмичева Наталья Витальевна
  21. Левина Екатерина Витальевна
  22. Легошина Елена Дмитриевна
  23. Лукьянова Александра Игоревна
  24. Матвеева София Александровна
  25. Мельгизина Алина Ринатовна
  26. Милайкина Софья Николаевна
  27. Новичкова Анастасия Александровна
  28. Обухова Карина Александровна
  29. Осадчая Екатерина Сергеевна
  30. Папина Ирина Алексеевна
  31. Паутова Екатерина Андреевна
  32. Печейкина Надежда Владимировна
  33. Подкладышева Алина Игоревна
  34. Пучкина Екатерина Васильевна
  35. Ревнивцева Ксения Олеговна
  36. Рзянкина Екатерина Витальевна
  37. Руденко Екатерина Сергеевна
  38. Руяткина Анастасия Сергеевна
  39. Саушкина Ксения Дмитриевна
  40. Селезнева Анна Дмитриевна
  41. Семенова Виктория Николаевна
  42. Скрипникова Надежда Алексеевна
  43. Смирнова Кристина Игоревна
  44. Соколова Алена Михайловна
  45. Соловьева Дарья Сергеевна
  46. Сорокина Ольга Петровна
  47. Старостина Татьяна Александровна
  48. Теплова Дарья Игоревна
  49. Чехманова Ксения Витальевна
  50. Юдкина Анастасия Анатольевна

43.02.10 Туризм

  1. Абрамова Елизавета Сергеевна
  2. Андронова Дарья Геннадьевна
  3. Антипова Ксения Владимировна
  4. Бабич Сергей Игоревич
  5. Бурмистрова Ольга Олеговна
  6. Гаврилова Мария Викторовна
  7. Говзец Ангелина Сергеевна
  8. Демина Ксения Павловна
  9. Кабасина Наталья Алексеевна
  10. Козлов Илья Витальевич
  11. Кондратьева Софья Романовна
  12. Копцева Анастасия Алексеевна
  13. Котина Мария Алексеевна
  14. Кочетова Мария Владимировна
  15. Крылова Полина Сергеевна
  16. Ловчева Дарья Денисовна
  17. Мельхова Анна Александровна
  18. Пугачева Марина Андреевна
  19. Решетова Ирина Алексеевна
  20. Седова Дарья Витальевна
  21. Сенина Ангелина Сергеевна
  22. Солуянова Екатерина Алексеевна
  23. Сысоева Софья Сергеевна
  24. Фомина Варвара Андреевна
  25. Шакирова Александра Шамилевна

46.02.01 Документационное обеспечение управления и архивоведение

  1. Бастеева Виктория Юрьевна
  2. Валиулина Олеся Олеговна
  3. Васильева Анастасия Алексеевна
  4. Виноградова Дарья Владиславовна
  5. Галкина Дина Алексеевна
  6. Головихина Виктория Сергеевна
  7. Гордин Вадим Михайлович
  8. Гусарова Карина Георгиевна
  9. Гуськова Ангелина Вячеславовна
  10. Дикова Анастасия Дмитриевна
  11. Киреева Елена Александровна
  12. Климушина Елена Андреевна
  13. Когушова Анита Михайловна
  14. Корнилова Вера Алексеевна
  15. Лазарева Яна Сергеевна
  16. Маркелова Алина Игоревна
  17. Мустафина Земфира Алиевна
  18. Немцева Олеся Александровна
  19. Никитина Анастасия Николаевна
  20. Пышненко Анастасия Андреевна
  21. Самсонова Анастасия Сергеевна
  22. Сафарова Регина Раилевна
  23. Силантьева Алена Александровна
  24. Ситникова Юлия Александровна
  25. Фурашова Елизавета Сергеевна

49.02.01 Физическая культура

  1. Аржаев Егор Александрович
  2. Бабанин Максим Сергеевич
  3. Бобров Федор Федорович
  4. Волынский Валентин Русланович
  5. Вантяев Илья Вячеславович
  6. Востриков Егор Вячеславович
  7. Гарькаев Евгений Анатольевич
  8. Жаринова Алина Сергеевна
  9. Казакова Александра Дмитриевна
  10. Ковалева Ксения Сергеевна
  11. Коробов Кирилл Владимирович
  12. Липунцов Владислав Алексеевич
  13. Мазурина Татьяна Александровна
  14. Метелкина Валерия Михайловна
  15. Никитин Данила Николаевич
  16. Панасюк Михаил Витальевич
  17. Савчикова Елизавета Алексеевна
  18. Славкин Александр Абдуллаевич
  19. Степанова Алина Сергеевна
  20. Царьков Владислав Александрович
  21. Цыганков Кирилл Александрович
  22. Цыплина Татьяна Алексеевна
  23. Чертин Игорь Сергеевич
  24. Шадов Дмитрий Сергеевич
  25. Штурмин Андрей Сергеевич

 40.02.01 Право и организация социального обеспечения  (внебюджет) 

  1. Бондарева Анна Владиславовна
  2. Горбашова Алина Дмитриевна
  3. Григорьев Тимофей Олегович
  4. Давыдов Илья Михайлович
  5. Дятняева Альбина Садыковна
  6. Ермолаев Артем Сергеевич
  7. Ермолаева Евгения Сергеевна
  8. Илюшин Никита Игоревич
  9. Касторнов Егор Александрович
  10. Королева Алена Александровна
  11. Кузин Валентин Валентинович
  12. Лабзарев Дмитрий Анатольевич
  13. Люляхина Анастасия Дмитриевна
  14. Наземцева Полина Александровна
  15. Николаева Елена Николаевна
  16. Певцова Анастасия Олеговна
  17. Петрунькин Владислав Артурович
  18. Фенно Александр Игоревич
  19. Чобан Ксения Максимовна
  20. Шкураев Артем Владимирович
  21. Шумилина Алена Александровна
  22. Щукина Карина Евгеньевна

44.02.02 Преподавание в начальных классах (внебюджет)

  1. Абрамова Ольга Алексеевна
  2. Албинкина Анастасия Алексеевна
  3. Аляева Яна Александровна
  4. Босамыкина Мария Борисовна
  5. Быкова Наталья Олеговна
  6. Володина Ксения Сергеевна
  7. Герасимова Елизавета Александровна
  8. Деревянкина Юлия Васильевна
  9. Дорош Анна Васильевна
  10. Дудорова Екатерина Андреевна
  11. Ермошкина Анастасия Вячеславовна
  12. Кивишева Анна Анатольевна
  13. Кочеткова Анжелика Олеговна
  14. Легошина Анастасия Сергеевна
  15. Логушкова Ульяна Валерьевна
  16. Маклакова Виктория Александровна
  17. Михайлова Юлия Александровна
  18. Нафтаева Татьяна Алексеевна
  19. Осипкина Дарья Александровна
  20. Попова Екатерина Петровна
  21. Сергеева Дарья Сергеевна
  22. Финагеева Арина Вячеславовна
  23. Чадаева Анна Владимировна
  24. Чернова Анастасия Александровна
  25. Чупанова Полина Денисовна
  26. Штырева Ксения Александровна

44.02.03 Педагогика дополнительного образования (внебюджет)

  1. Баталов Денис Михайлович
  2. Бродягина Елизавета Викторовна
  3. Ершов Дмитрий Алексеевич
  4. Жидкова Анастасия Андреевна
  5. Иванов Даниил Алексеевич
  6. Кабанов Дмитрий Андреевич
  7. Качкурова Дарья Михайловна
  8. Максимов Максим Алексеевич
  9. Минеева Алена Андреевна
  10. Расторгуева Елизавета Игоревна
  11. Сидоров Дмитрий Сергеевич
  12. Сорокин Владислав Андреевич
  13. Федина Алина Александровна
  14. Федосеева Яна Алексеевна