Список абитуриентов, рекомендованных к зачислению (заочное отделение)

Списки абитуриентов, рекомендованных к зачислению по заочной форме обучения на специальность 44.02.01 Дошкольное образование

  1. Артамонова Дарья Андреевна
  2. Баканова Екатерина Владиславовна
  3. Барышникова Галина Николаевна
  4. Блохина Татьяна Владимировна
  5. Вукалова Надежда Александровна
  6. Дубина Наиля Нясибулловна
  7. Дурнайкина Татьяна Алексеевна
  8. Криворотова Лидия Михайловна
  9. Кузнецова Альбина Сергеевна
  10. Лукьянова Анна Владимировна
  11. Мандрик Татьяна Алексеевна
  12. Минибаева Олеся Ульфатовна
  13. Мокрякова Юлия Владимировна
  14. Носова Светлана Дмитриевна
  15. Орлова Виктория Сергеевна
  16. Сафиуллина Фарида Фаридовна
  17. Трушина Анастасия Витальевна
  18. Фролова Алия Александровна
  19. Шафиева Наталья Вадимовна
  20. Шнырёва Татьяна Александровна

 Списки абитуриентов, рекомендованных к зачислению по заочной форме обучения на специальность 44.02.02 Преподавание в начальных классах

  1. Артамонова Наталья Николаевна
  2. Астапова Юлия Сергеевна
  3. Бекетова Алена Михайловна
  4. Власова Анастасия Викторовна
  5. Глухова Карина Анатольевна
  6. Дудина Оксана Юрьевна
  7. Казаева Рамзия Ренатовна
  8. Кислова Мария Викторовна
  9. Китаева Оксана Александровна
  10. Ковлягина Альбина Ряшидовна
  11. Коровина Марина Юрьевна
  12. Кривская Кристина Андреевна
  13. Криумс Юргения Евгеньевна
  14. Лабзарева Ирина Алексеевна
  15. Осипова Олеся Дмитриевна
  16. Пижонкова Анжелика Владимировна
  17. Полубарова Елена Николаевна
  18. Пронькина Вероника Талатовна
  19. Семенова Наталья Александровна
  20. Трусова Олеся Александровна

Списки абитуриентов, рекомендованных к зачислению по заочной форме обучения на специальность 44.02.03 Педагогика дополнительного образования

  1. Абушахманов Руслан Валерьянович
  2. Астахов Илья Юрьевич
  3. Буланцова Мария Юрьевна
  4. Гуреева Виктория Владимировна
  5. Иноземцева Анастасия Александровна
  6. Левин Валерий Владимирович
  7. Нефедов Сергей Николаевич
  8. Синявин Герман Анатольевич
  9. Шалаева Светлана Владимировна
  10. Шеин Сергей Михайлович

Списки абитуриентов, рекомендованных к зачислению по заочной форме обучения на специальность 49.02.01 Физическая культура (внебюджет)

  1. Быкова Анастасия Дмитриевна
  2. Валькова Ангелина Сергеевна
  3. Давыдов Денис Александрович
  4. Евграфов Алексей Дмитриевич
  5. Еремеев Руслан Фенисович
  6. Залетов Венедикт Олегович
  7. Исляев Рушан Наилевич
  8. Романов Павел Николаевич
  9. Хаева Татьяна Алексеевна
  10. Хонин Станислав Алексеевич
  11. Шляпин Сергей Сергеевич
  12. Яфаров Руслан Зиннюрович

Списки абитуриентов, рекомендованных к зачислению по заочной форме обучения на специальность 44.02.01 Дошкольное образование (внебюджет)

  1. Азарова Маргарита Анатольевна
  2. Андрущак Марина Артуровна
  3. Ефимова Екатерина Дмитриевна
  4. Королева Лилия Викторовна
  5. Мартынова Анастасия Георгиевна
  6. Меркулова Екатерина Александровна
  7. Олейник Елена Владимировна
  8. Половникова Алёна Игоревна
  9. Портнова Алина Дмитриевна
  10. Салтыкова Лилия Николаевна
  11. Снимщикова Марина Александровна
  12. Тажетдинова Дания Зиннюровна
  13. Тихонова Анна Сергеевна
  14. Тормозова Марина Михайловна