Результаты вступительных испытаний по физической культуре (12 августа 2019 г.)

Внимание, абитуриенты специальностей «Физическая культура» и «Педагогика дополнительного образования»!

Результат вступительных испытаний по физической культуре (12 августа)

 «Зачтено» получили следующие абитуриенты:

1.      Цыганков Кирилл Александрович

2.      Киселева  Виктория Александровна

3.      Чертин Игорь Сергеевич

4.      Мазурина Татьяна Александровна

5.      Панасюк Михаил Витальевич

6.      Метелкина Валерия Михайловна

7.      Цыплина Татьяна Алексеевна

8.      Батраков Александр Дмитриевич

9.      Снадина Анастасия Николаевна

10.  Никитин Данила Николаевич

11.  Пучкина Екатерина Васильевна

12.  Волынский Валентин Русланович

13.  Ершов Дмитрий Алексеевич

14.  Гарькаев Евгений Анатольевич

15.  Штурмин Андрей Сергеевич

16.  Яворский Кирилл Марьянович

17.  Казакова Александра Дмитриевна

18.  Востриков Егор Вячеславович

19.  Савчикова Елизавета Алексеевна

20.  Ковалева Ксения Сергеевна

21.  Спирина Алина Николаевна

22.  Сорокин Владислав Андреевич

23.  Коробов Кирилл Владимирович

24.  Федосеева Яна Алексеевна

25.  Бродягина Елизавета Викторовна

26.  Вантяев Илья Вячеславович

27.  Мустафина Земфира Алиевна

28.  Славкин Александр Абдуллаевич

29.  Пугачева Марина Андреевна

30.  Балакин Самвел Суренович

31.  Степанова Алина Сергеевна

32.  Жаринова Алина Сергеевна

33.  Богослова Елизавета Романовна

34.  Расторгуева Елизавета Игоревна

35.  Рыжов Егор Владимирович

36.  Аржаев Егор Александрович

37.  Шадов Дмитрий Сергеевич

38.  Ишонин Роман Игоревич

39.  Щербаков Антон Михайлович

40.  Каширова Юлиана Игоревна

41.  Лемаева Дарья Сергеевна

42.  Дорофеев Владислав Игоревич

43.  Федина Алина Александровна

44.  Кабанов Дмитрий Андреевич

45.  Царьков Владислав Александрович

46.  Качкурова Дарья Михайловна

47.  Бабанин Максим Сергеевич

48.  Минеева Алена Андреевна

49.  Руденко Екатерина  Сергеевна

50.  Ещенко Серафим Витальевич

51.  Сидоров Дмитрий Сергеевич

52.  Баталов Денис Михайлович

 

 

 

«Не зачтено» получили следующие абитуриенты:

  1. Князькина Мария Николаевна
  2. Плюснина Вера Алексеевна
  3. Зорькин Егор Валерьевич
  4. Иванов Даниил Алексеевич
  5. Жидкова Анастасия Андреевна
  6. Скрябнев Никита Владимирович
  7. Трошин Данил Сергеевич
  8. Николаева Елена Николаевна
  9. Кислякова Дарья Евгеньевна

Абитуриенты, имеющие положительный результат («зачтено») 13 августа приглашаются на второй этап вступительных испытаний по следующим видам игровой деятельности:

— футбол, волейбол, баскетбол – 9:00;

— гимнастика – 12:00.