Результаты вступительных испытаний (игровая деятельность) — 13 августа 2019 г.

Внимание, абитуриенты специальностей «Физическая культура» и «Педагогика дополнительного образования»!

Результат вступительных испытаний по игровой деятельности  (13 августа)

Абитуриенты, имеющие положительный результат («зачтено»)

14 августа приглашаются на третий этап вступительных испытаний (письменный тест) к 9:00 с паспортом и ручкой.

 

 «Зачтено» получили следующие абитуриенты:

1.      Цыганков Кирилл Александрович

2.      Чертин Игорь Сергеевич

3.      Мазурина Татьяна Александровна

4.      Панасюк Михаил Витальевич

5.      Метелкина Валерия Михайловна

6.      Цыплина Татьяна Алексеевна

7.      Батраков Александр Дмитриевич

8.      Никитин Данила Николаевич

9.      Пучкина Екатерина Васильевна

10.  Волынский Валентин Русланович

11.  Ершов Дмитрий Алексеевич

12.  Гарькаев Евгений Анатольевич

13.  Штурмин Андрей Сергеевич

14.  Яворский Кирилл Марьянович

15.  Казакова Александра Дмитриевна

16.  Востриков Егор Вячеславович

17.  Савчикова Елизавета Алексеевна

18.  Ковалева Ксения Сергеевна

19.  Коробов Кирилл Владимирович

20.  Федосеева Яна Алексеевна

21.  Бродягина Елизавета Викторовна

22.  Вантяев Илья Вячеславович

23.  Славкин Александр Абдуллаевич

24.  Балакин Самвел Суренович

25.  Степанова Алина Сергеевна

26.  Жаринова Алина Сергеевна

27.  Богослова Елизавета Романовна

28.  Рыжов Егор Владимирович

29.  Аржаев Егор Александрович

30.  Шадов Дмитрий Сергеевич

31.  Дорофеев Владислав Игоревич

32.  Федина Алина Александровна

33.  Кабанов Дмитрий Андреевич

34.  Царьков Владислав Александрович

35.  Качкурова Дарья Михайловна

36.  Бабанин Максим Сергеевич

37.  Руденко Екатерина  Сергеевна

38.  Сидоров Дмитрий Сергеевич

39.  Баталов Денис Михайлович

40.  Бобров Федор Федорович

41.  Липунцов Владислав Алексеевич

42.  Калинин Артем Михайлович

43.  Кирин Егор Олегович

 

 

«Не зачтено» получили следующие абитуриенты:

1.      Киселева  Виктория Александровна

2.      Снадина Анастасия Николаевна

3.      Ишонин Роман Игоревич

4.      Мустафина Земфира Алиевна

5.      Минеева Алена Андреевна

6.      Спирина Алина Николаевна

 

7.      Ещенко Серафим Витальевич

8.      Пугачева Марина Андреевна

9.      Сорокин Владислав Андреевич

10.  Лемаева Дарья Сергеевна

11.  Каширова Юлиана Игоревна

12.  Расторгуева Елизавета Игоревна

13.  Щербаков Антон Михайлович