Итоги 6 этапа фестиваля лёгкой атлетики «Гран-При. Здоровый город, здоровые люди»

16 декабря 2017 года во Дворце спорта «Рубин» состоялся 6 этап фестиваля лёгкой атлетики «Гран-При. Здоровый город, здоровые люди». В соревнованиях приняли участие и легкоатлеты Пензенского социально-педагогического колледжа. В программу соревнований вошли следующие дисциплины: бег на 60, 200, 400 и 800 метров, прыжок в длину с разбега, толкание ядра и спортивная ходьба на 3 км. В соревнованиях нашими студентами были показаны следующие результаты: Илья Строганков (группа 14ПДО41к) стал бронзовым призёром на дистанциях 200 и 400 метров, Чиркаев Юрий (группа 16АФК21к) дважды поднимался на пьедестал почёта, став победителем на дистанциях 60 и 200 метров, Анастасия Безяева (группа 17ФЗК11к) стала второй на дистанции 60 метров, Кристина Царапкина (группа 14ПДО41к) стала первой на дистанции 60 метров и третьей на дистанции 200 метров, Кошелькова Ольга (группа 14ПДО41к) стала второй на дистанции 60 метров, Какулина Алина (группа 16АФК21к) стала третьей на дистанции 400 метров, Дарья Степанова (группа17Т11к) на той же дистанции стала второй. В соревнованиях так же приняли участие: Исаев Ринат, Павлова Татьяна, Мялкин Максим, Какулина Ангелина (группа 16АФК21к), Максимушкина Алина, Локтионов Павел, Зеленская Карина, Баландина Светлана, Геворгян Дарья (группа 17ФЗК11к), Масленкова Софья (группа 17ПДО11к). Поздравляем призёров и победителей соревнований и желаем им дальнейших успехов!