Информация для абитуриентов, поступающих на специальность «Физическая культура»

Внимание!

Информация для абитуриентов,

поступающих на специальность «Физическая культура»:

 

Расписание вступительных испытаний

12 августа и 13 августа

 

14 августа, 9:00 – группа № 1 и группа № 2

 

Группа №1, 9:00

  1. Цыганков Кирилл Александрович
  2. Киселева Виктория Александровна
  3. Назарова Полина Олеговна
  4. Чертин Игорь Сергеевич
  5. Мазурина Татьяна Александровна
  6. Панасюк Михаил Витальевич
  7. Князькина Мария Николаевна
  8. Нефедов Максим Валерьевич
  9. Метелкина Валерия Михайловна
  10. Цыплина Татьяна Алексеевна
  11. Батраков Александр Дмитриевич
  12. Снадина Анастасия Николаевна
  13. Никитин Данила Николаевич
  14. Пучкина Екатерина Васильевна
  15. Волынский Валентин Русланович
  16. Ершов Дмитрий Алексеевич
  17. Гарькаев Евгений Анатольевич
  18. Штурмин Андрей Сергеевич
  19. Яворский Кирилл Марьянович
  20. Казакова Александра Дмитриевна
  21. Востриков Егор Вячеславович
  22. Савчикова Елизавета Алексеевна
  23. Ковалева Ксения Сергеевна
  24. Спирина Алина Николаевна
  25. Сорокин Владислав Андреевич
  26. Коробов Кирилл Владимирович
  27. Федосеева Яна Алексеевна
  28. Бродягина Елизавета Викторовна
  29. Вантяев Илья Вячеславович
  30. Плюснина Вера Алексеевна
  31. Мустафина Земфира Алиевна
  32. Зорькин Егор Валерьевич
  33. Славкин Александр Абдуллаевич
  34. Пугачева Марина Андреевна
  35. Киреев Руслан Сергеевич
  36. Иванов Даниил Алексеевич
  37. Данин Денис Сергеевич
  38. Балакин Самвел Суренович
  39. Степанова Алина Сергеевна
  40. Жаринова Алина Сергеевна
  41. Бобров Федор Федорович
  42. Богослова Елизавета Романовна
  43. Неклюдова Виктория Николаевна
  44. Ляпустин Дмитрий Сергеевич
  45. Липунцов Владислав Алексеевич
  46. Калинин Артем Михайлович
  47. Кирин Егор Олегович
  48. Расторгуева Елизавета Игоревна

 

Группа №2, 13:00

  1. Рыжов Егор Владимирович
  2. Аширов Рустам Равилевич
  3. Савельев Богдан Витальевич
  4. Лившиц Алексей Анатольевич
  5. Синцев Константин Александрович
  6. Левин Андрей Сергеевич
  7. Аржаев Егор Александрович
  8. Шадов Дмитрий Сергеевич
  9. Ишонин Роман Игоревич
  10. Кузьмичев Роман Витальевич
  11. Щербаков Антон Михайлович
  12. Меняйкина Наталья Алексеевна
  13. Козина Кристина Игоревна
  14. Жидкова Анастасия Андреевна
  15. Каширова Юлиана Игоревна
  16. Скрябнев Никита Владимирович
  17. Лемаева Дарья Сергеевна
  18. Новиков Ярослав Андреевич
  19. Кукин Константин Олегович
  20. Дорофеев Владислав Игоревич
  21. Дьячков Сергей Константинович
  22. Федина Алина Александровна
  23. Кабанов Дмитрий Андреевич
  24. Царьков Владислав Александрович
  25. Калашников Михаил Петрович
  26. Серегин Александр Павлович
  27. Качкурова Дарья Михайловна
  28. Бабанин Максим Сергеевич
  29. Трошин Данил Сергеевич
  30. Поляков Александр Михайлович
  31. Еремин Алексей Андреевич
  32. Кухнина Надежда Олеговна
  33. Николаева Елена Николаевна
  34. Трегулова Камиля Фатиховна
  35. Савельева Екатерина Сергеевна
  36. Минеева Алена Андреевна
  37. Руденко Екатерина Сергеевна
  38. Казанкова Анастасия Юрьевна
  39. Теплова Виктория Алексеевна
  40. Ещенко Серафим Витальевич
  41. Сидоров Дмитрий Сергеевич
  42. Баталов Денис Михайлович