1 этап Фестиваля гран-при по лёгкой атлетике «Здоровый город – здоровые люди», посвящённый памяти отличника физической культуры и спорта РФ Е.Б. Прыткова

18 февраля 2018 года во Дворце спорта «Рубин» состоялся 1 этап Фестиваля гран-при по лёгкой атлетике «Здоровый город – здоровые люди», посвящённый памяти отличника физической культуры и спорта РФ Е.Б. Прыткова. Студенты Пензенского социально-педагогического колледжа по традиции приняли участие в данных соревнованиях. Спортсмены соревновались в беге на 50, 150, 300, 600 и 1000 метров, а так же в прыжках в длину с места и показали великолепные результаты. Безяева Анастасия дважды стала бронзовым призёром: в беге на 50 и 150 метров, Светлана Баландина стала второй на дистанции 300 метров, Карина Зеленская стала победителем на дистанции 1000 метров (группа 17ФЗК11к), Земцов Сергей стал вторым на дистанции 150 метров, Алексей Левин победил в прыжках в длину с разбега, Илья Строганков поднялся на первую ступень пьедестала почёта, выиграв в беге на 300 метров, Оксана Фурс стала второй на дистанции 300 метров (группа 14ПДО41к), Чиркаев Юрий стал третьим на дистанции 50 метров, Татьяна Павлова стала третьей на дистанции 300 метров (группа 16АФК21к), Дарья Степанова стала второй в беге на дистанции 600 метров. В соревнованиях так же приняли участие Какулина Алина, Исаев Ринат (группа 16АФК21к), Максимушкина Алина, Локтеонов Павел, Геворгян Дарья (группа 17ФЗК11к), Кошелькова Ольга (группа 14ПДО41к).